Организация

УП Максресурс

Нет отзывов
Минск
Сферы деятельности

Товары народного потребления (непищевые)

Организация

УП Максресурс

Компания "Максресурс" - крупнейший поставщик в сфере оптовой торговли сантехникой и хозяйственными товарами.

Наша компания была образована в 1995 году. Используя свой многолетний опыт, мы поставляем своим клиентам качественную продукцию, доступную для белорусского потребителя.

Сантехника оптом - одна из основных наших специализаций. Вся сантехника, представленная у нас в широком ассортименте, неизменно отличается высоким качеством, подтверждаемым соответствующей документацией. У нас Вы сможете приобрести сантехнику оптом от ведущих фирм России, Испании, Венгрии, Эстонии, Украины, Китая, способную сделать уютной каждую ванную комнату и кухню, включая унитазы и умывальники, мойки из нержавеющей стали, смесители для ванны и кухни, экраны для ванны,сифоны АниПласт, гибкую подводку для воды "Акватехника", арматуру для унитазов, комплектующие для смесителя, и многое другое.

Предлагаем широкий ассортимент хозяйственных товаров из Польши, России, Турции, Китая - швабры, насадки, сушилки потолочные и напольные, карнизы и шторки для ванной комнаты, гладильные доски, стремянки, сиденьядля унитаза и для ванны.

Отзывы о компании

Здесь пока нет отзывов, но ваш может стать первым
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв
Компания не разместила информацию об открытых вакансиях.