Организация

ООО АртОптика-Оренбург

Нет отзывов
Оренбург
Сферы деятельности

Медицина, фармацевтика, аптеки

Организация

ООО АртОптика-Оренбург

Салон оптики «ViЖУ» является уникальным предприятием, которое воплощает в себе многолетний опыт работы специалистов, современные возможности оптического производства и офтальмологии. Осуществляя этот проект, организаторы ставили целью создать оптический салон с самыми современными возможностями. Представленные в салоне оправы отличает безупречное качество и широкий ассортимент только европейских производителей.

Любим своих клиентов и знаем, что им предложить!

В наших салонах клиенты получают современный формат обслуживания и высокий уровень сервиса, соответствующий ведущим европейским стандартам, консультацию квалифицированных врачей-офтальмологов, обследование и лечение на современном офтальмологическом оборудовании, возможность приобрести средства коррекции зрения как для взрослых, так и для детей, узнать о современных достижениях в области оптики.

Мы дарим своим клиентам возможность увидеть мир в новом свете. Каждый посетитель наших салонов становится нашим любимым клиентом.

В компании работает дружная команда профессионалов, присоединяйтесь!

Наши сотрудники – одна из основных ценностей компании.

Своим сотрудникам компания предлагает интересную и перспективную работу, трудоустройство в соответствии с ТК РФ, достойную официальную заработную плату, регулярное обучение, совершенствование навыков и повышение профессионального уровня.

Жизнь компании не ограничивается работой. Мы вместе отдыхаем и отмечаем корпоративные праздники.

Создавая атмосферу взаимного уважения, сотрудники получают удовольствие от совместной работы и учатся друг у друга каждый день.

Отзывы о компании

Здесь пока нет отзывов, но ваш может стать первым
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв

Вакансии компании

от 30 000 до 35 000
Оренбург
от 25 000 до 40 000
Оренбург