Организация

ООО Орский завод металлоконструкций

Нет отзывов
Орск
Сферы деятельности

Строительство, недвижимость, эксплуатация, проектирование

Организация

ООО Орский завод металлоконструкций

Орский завод металлоконструкций основан в 1935 году и является одним из крупнейших российских предприятий, специализирующихся на производстве строительных конструкций и комплектных быстровозводимых зданий из металлоконструкций различного назначения.

Продукция завода производится в соответствии с ГОСТ 23118-78 «Конструкции металлические строительные», СНиП 2.03.11-85 «Защита строительных конструкций от коррозии».

На заводе трудится высококвалифицированный персонал, в том числе, департамент конструкторов, занимающийся разработкой чертежей КМД. Проектирование осуществляется в трехмерных системах информационного моделирования.

ОЗМК является членом Саморегулируемой организации Некоммерческого партнерства «Альянс проектировщиков Оренбуржья» - Свидетельство СРО №0428.01-2012-5614049014-П-017.

Отгрузка продукции возможна автомобильным и железнодорожным транспортом. Заказчик имеет возможность осуществить самовывоз готовой продукции со склада завода. Наши специалисты рассчитают исходя из требований Заказчика, различные варианты отгрузки, необходимое количество транспортных средств и стоимость.

Выгодное месторасположение в центральной части РФ на границе с Республикой Казахстан, и наличие железнодорожных подъездных путей, близость к автомобильным дорогам позволяет поставлять продукцию в любой регион России и государств Средней Азии.

География интересов компании весьма широка и охватывает регионы России и страны СНГ

ОЗМК в цифрах:

ИНФРАСТРУКТУРА

Описание

Общая площадь предприятия

16,4 га

Общая площадь осн. производственных помещений

73,6 тыс. кв. м.

Протяжность автодорог

1,8 км

Протяженность ж/д (ближайшая ст. – ст. Никель (9 км.))

1,5 км

ПЕРСОНАЛ

 

Численность персонала

600 чел.

 

ОЗМК - динамично развивающееся предприятие, заинтересованное в поиске и привлечении в свои ряды целеустремленных, инициативных, энергичных и творческих людей, умеющих работать в команде, готовых к совершенствованию профессиональных знаний и опыта.

Наше предприятие формирует «банк данных» по различным профессиям и приглашает специалистов и рабочих присылать свои резюме, либо заполнять анкеты установленного образца в отделе персонала.

Также приглашаем выпускников учебных заведений для приобретения профессионального опыта и работы в дружном коллективе.

Если Вас заинтересовала работа в нашей команде, обращайтесь в Отдел персонала ООО «ОЗМК»

Контакты:

Тел. (3537) 42-87-30

E-mail: ros@ozmk.ru, okadrov@ozmk.ru

Отзывы о компании

Здесь пока нет отзывов, но ваш может стать первым
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв

Вакансии компании